Говядина блочная

Говядина блочнаяПрактически ни один мясной магазин не обходится без говядины. Говядина — недорогое, полезное и вкусное мясо, которое предпочитают многие люди. Использовать его можно для приготовления супов и борщей, жаркого, фарш из говядины используют для котлет, пельменей, тушеная телятина отличается не только превосходными вкусовыми качествами, но и является диетическим мясом.

Говядина блочная прекрасно подходит для розничной торговли в сети супермаркетов, мясных магазинов.

Для улучшения качества продукции на многих предприятиях используется жиловка, с помощью которой от мяса отделяются лимфатические узлы, хрящи, сухожилия, кровеносные сосуды. В процессе жиловки говядину разделяют по отрубам или по сортам.

Качественная и недорогая говядина блочная всегда в наличии и по доступным ценам в нашей компании.

Как правило, мясо крупной коровы разделяют на три сорта: высший, первый и второй. Разделение это происходит в зависимости от количества соединительной ткани. В говядине блочной высшего сорта отсутствует видимая соединительная ткань, в мясе первого сорта — 6% соединительной ткани, а в говядине блочной второго сорта — 20%.

Отруб различается в зависимости от сферы приготовления (супы, жаркое, тушение, стейки) и бывает: лопаточный, тазобедренный, спинно-поясничный, шейный и грудо-реберный.

У нас Вы сможете приобрести говядину блочную высокого качества. Мы реализуем продукцию в замороженном виде, которую удобно транспортировать. Невысокие цены и быстрые сроки поставки делают сотрудничество с нашим предприятием максимально выгодным.

Если Вам нужна говядина блочная, то обращайтесь к нам.